Сколько стоит продвижение сайта

Обещал раскрыть тайну.

Сколько стоит продвижение сайта? После того как Вы пройдете обучение по теме продвижение сайта. Финансирование продвижения сайта на самом деле стоит не очень дорого. Дорого стоит умение.


Немного расшифровки картинки и техническое задание от юридической организации. Цена проекта по продвижению, коммерческая тайна. Продвижением мы занимались 4 месяца только в Яндекс и завершили в январе. Запрос "автоэкспертиза пермь" в продвижении с декабря, всего 1 месяц, результата быть не должно.

 

Первая колонка "ТОП" 10 означает, что система выводит и удерживает сайт на позиции ТОП-10 (на первой странице Яндекс). Далее П... и цифры обозначают на какой позиции находится сайт по фразе указанной в колонке Запрос. И разберем последнее и самое интересное. Бюджет и цыфры 100 - 120, это стоимость за продвижение ключевой фразы в Яндекс за один месяц. Для успешного продвижения требуется 4-6 месяцев.

 

Осторожно. Во всех темах существует понятие критической массы количества ключевых фраз на продвижение сайта. Перебрав это количество, сайт начинает опускаться за свои собственные деньги. Для возврата сайта на лидирующие позиции проходит от 6 до 12 месяцев. Чтоб такое не случилось, рекомендую пройти обучение.

 

Сколько стоит продвижение сайта? Сколько стоит продвижение сайта? Сколько стоит продвижение сайта? Сколько стоит продвижение сайта? Сколько стоит продвижение сайта? Сколько стоит продвижение сайта? Сколько стоит продвижение сайта? Сколько стоит продвижение сайта? Сколько стоит продвижение сайта? Сколько стоит продвижение сайта? Сколько стоит продвижение сайта? Сколько стоит продвижение сайта? Сколько стоит продвижение сайта? Сколько стоит продвижение сайта? Сколько стоит продвижение сайта? Сколько стоит продвижение сайта? Сколько стоит продвижение сайта? Сколько стоит продвижение сайта? Сколько стоит продвижение сайта? Сколько стоит продвижение сайта?

Comments: 1 (Discussion closed)
  • #1

    Станислав (Monday, 29 June 2015 17:09)

    Вопрос Сколько стоит продвижение сайта, интересует меня давно. Обратился в учебную ВЕБ студию и получил отличный результат. Уже 1,5 года ни копейки в продвижение сайта.
    Проверьте сами наши позиции по запросу в Яндексе: бампер пермь
    Мы уже 18 месяцев в ТОП-10 по Перми. Спасибо permru.ru