Курсы по СЕО продвижению сайта в Яндекс и Google

курсы сео Пермь, обучение по SEO в Перми, как вывести разместить сайт в ТОП Яндекс

Обучение SEO (Поисковой оптимизации сайтов) является одним из самых популярных направлений в обучающих курсах сферы IT. На сегодняшний момент аудитория Интернета в России составляет более 76 млн. пользователей. Разумеется, владельцы бизнеса не оставляют это факт без внимания и обращаются к услугам SEO-специалистов, которые способны вывести сайт в ТОП-10 выдачи поисковых систем и тем самым привлечь к нему внимание заинтересованных посетителей. 


SEO не изучают в университетах, и поэтому чаще всего SEO пытаются изучать самостоятельно, при помощи огромного количества книг, форумов, блогов и т.д. Однако в процессе такого обучения приходится фильтровать огромное количество ненужной, устаревшей и откровенно вредной информации. И результатом такого самообучения станет «солянка сборная, мясная» из огромного количества неструктурированных, разрозненных фактов из области SEO. Именно поэтому, для экономии ваших сил и времени, мы предлагаем Вам пройти курс по поисковой оптимизации, на котором Вы получите все необходимые практические знания для успешного обучения и старта в области SEO.

 

Что Вы получите от курса:

После прохождения курса Вы освоите основные инструменты продвижения сайтов в интернете. Этого будет достаточно, чтобы устроиться на должность SEO-специалиста или продвигать свой сайт самостоятельно без привлечения SEO-компаний.

Длительность курса: 8 часов.

 

Программа курса по SEO:

1. Введение в основы поисковой оптимизации.

2. Рекламные возможности поисковых систем.

3. Внутренняя оптимизация. Часть 1: семантика, семантичное ядро.

4. Внутренняя оптимизация. Часть 2: контент и SEO-копирайтинг; техническая оптимизация; индексация; перелинковка; юзабилити.

5. Внешняя оптимизация. Часть 1: что такое ссылочная масса, ТИЦ Яндекс, PR Google.

6. Внешняя оптимизация. Часть 2: платные способы получения ссылок. Ссылочные биржи и агрегаторы. Работа со ссылочной массой.

7. Яндекс Вебмастер и Яндекс Метрика. Поведенческие и коммерческие факторы.

8. Основные этапы оптимизации сайта. Фильтры и санкции ПС. Критическая ссылочная масса и качество площадок размещения.


Comments: 0 (Discussion closed)
    There are no comments yet.